LOT 41
Arts Classiques
Jean LAUNOIS (1898-1942) Étude d'enfant Crayon noir et rehaut de pastel rouge sur papier gris. Signé et daté 1914 en bas à gauche. 32 x 37 cm
30 Apr 2024