LOT 3.bis

Jean LAUNOIS (1898-1942) Portrait d'Iwan... - Lot 3 - Copages Auction Paris

Jean LAUNOIS (1898-1942)

Portrait d'Iwan Cerf sur les hauteurs d'Alger

Pastel sur papier.

Signé, situé, daté et dédicacé en bas à droite "Alger (19)21.

58 x 44 cm (à vue)

(petit frottage, vitrage cassé)

27 Jan 2022

Jean LAUNOIS (1898-1942)

Pastel sur papier.

58 x 44 cm (à vue)

27 Jan 2022