LOT 3.bis
Jean LAUNOIS (1898-1942) Portrait d'Iwan... - Lot 3 - Copages Auction Paris
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Portrait d'Iwan Cerf sur les hauteurs d'Alger
Pastel sur papier.
Signé, situé, daté et dédicacé en bas à droite "Alger (19)21.
58 x 44 cm (à vue)
(petit frottage, vitrage cassé)
27 Jan 2022
Jean LAUNOIS (1898-1942)
Pastel sur papier.
58 x 44 cm (à vue)