Jean LAVAGNA (1909 - 2002) La vogue Huile... - Lot 31 - Richard Maison de ventes
Jean LAVAGNA (1909 - 2002) La vogue Huile sur panneau, signée en bas à gauche 38 x 45 cm
18 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
18 Apr 2024