LOT 49
Jean LE GAC (1936)
Le délassement du peintre français (avec entrée dans le harem), 1983.
Fusain sur papier et texte tapuscrit.
Signé et daté en bas à gauche.
52,5 x 76 cm.
Charcoal on paper and typed text.
20,6 x 29,9 in.
Provenance:
Galerie Daniel Templon, Paris.
02 Oct 2020
52,5 x 76 cm.
20,6 x 29,9 in.
Provenance: