Jean LE GAC (né en 1936)
Sans titre, 1990
Jean LE GAC (né en 1936)
Sans titre, 1990
Pastel et craie sur carton signé et daté en haut à gauche, tirage photographique et courriers assemblés sur papier
115 x 147 cm
Provenance :
Collection Tamara et Jean Louis Martinoty
Bibliographie :
Jean-Louis Martinoty, L'Opéra Imaginaire, Edition Messidor, 1991, un détail reproduit sur la couverture
Jean LE GAC (né en 1936)
Sans titre, 1990
Jean LE GAC (né en 1936)
Sans titre, 1990
115 x 147 cm
Provenance :
Bibliographie :