LOT 29
Jean LE MAYEUR DE MERPRES (1880-1958)
Chameaux abords de la mosquée du Sabre, Kairouan
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
22 x 27 cm
Provenance présumée :
Ancienne collection Hansay. (étiquette au dos)
13 Dec 2020
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
22 x 27 cm
Provenance présumée :