LOT 1
Jean LE MOAL (1909-2007) Allée d’arbres, 1948
Jean LE MOAL (1909-2007)
Allée d’arbres, 1948
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos sur le châssis 46 x 27 cm Provenance : Collection particulière, France
29 Mar 2024
Jean LE MOAL (1909-2007)
Allée d’arbres, 1948
29 Mar 2024