LOT 1

Jean LE MOAL (1909-2007) Allée d’arbres, 1948

Jean LE MOAL (1909-2007)

Allée d’arbres, 1948

Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos sur le châssis 46 x 27 cm Provenance : Collection particulière, France

29 Mar 2024

Jean LE MOAL (1909-2007)

Allée d’arbres, 1948

29 Mar 2024