LOT 23
Jean LECLAIR (1919-1996) Troupeau de moutons... - Lot 23 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jean LECLAIR (1919-1996) Troupeau de moutons au crépuscule. Huile sur panneau signée en bas à droite 22 x 27 cm
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains