LOT 57
Jean LEFEUVRE (1882-1975) Paysage animé en... - Lot 57 - Ader
Jean LEFEUVRE (1882-1975)
Paysage animé en Algérie
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Petites restaurations).
81 x 100 cm
25 Nov 2021
Jean LEFEUVRE (1882-1975)
Paysage animé en Algérie
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Petites restaurations).
81 x 100 cm