LOT 4
Jean LEFORT (1923) "Le pont neuf, Paris."... - Lot 4 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Jean LEFORT (1923)
"Le pont neuf, Paris."
Aquarelle sur traits de crayon titrée en bas à gauche et signée en bas à droite.
21,5 x 31 cm
11 Oct 2020
Jean LEFORT (1923)
"Le pont neuf, Paris."
21,5 x 31 cm