LOT 42
Description Jean LEGROS 1917-1981
Composition à bandes, 1973
Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite
Au dos cachet de l'Atelier Jean Legros
75 x 68
21 Apr 2019
Composition à bandes, 1973
75 x 68
21 Apr 2019