LOT 85
Jean LEGROS (1917-1981) Maquette, 1976 Acrylique... - Lot 85 - Marambat - de Malafosse
Jean LEGROS (1917-1981) Maquette, 1976 Acrylique et collage sur carton signé et daté 1976 28 x 31 cm
03 Apr 2024