LOT 53
Belle Vente
Jean LEGROS (1917-1981) "Maquette pour toiles à bandes" 1976 Collage sur carton, encadré sous verre Signé et daté en bas à gauche H 3 x L 50 cm
13 Apr 2024
13 Apr 2024