Jean LEGROS (1917-1981) "Sans titre" 1976 Multiple encadré sous plexiglas Signé et daté en bas à droite, justifié "E/A 8/18" à gauche, tamponné "Eric Linard Sérigraphie Strasbourg" à l'angle inférieur droit H 92 x L 78 cm

13 Apr 2024

13 Apr 2024