LOT 58
Jean LEPPIEN (1910-1991) Sans titre, 1952 Crayon gras sur papier Ingres signée à la mine de plomb en bas à gauche et marqué à droite LXVII 42 x 30 cm.
Jean LEPPIEN (1910-1991)
Sans titre, 1952
Gouache sur papier Ingres signée à la mine de plomb en bas à gauche et marqué à droite LXVII
42 x 30 cm.
07 May 2021
Jean LEPPIEN (1910-1991)
Sans titre, 1952
42 x 30 cm.
07 May 2021