LOT 72

Description Jean LEPPIEN (1910-1991) "XXXIX". 1979. Toile de jute et corde collées sur une toile en noir, titrée, datée 12/79 et signée au dos. 74,5x54 cm. (Encadrée).

25 Apr 2019

25 Apr 2019