Jean LEYSENNE (1921 - 2009) "La lagune, le... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés
Jean LEYSENNE (1921 - 2009) "La lagune, le soir à Venise" Aquarelle signée en bas à gauche. 22 x 23 cm
15 May 2024
15 May 2024