LOT 177
Jean LURÇAT (1892-1966) Composition végétale... - Lot 177 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jean LURÇAT (1892-1966) Composition végétale sur fond étoilé, datée 1955. Tapisserie d’Aubusson, signée Tabart lissier. 230 x 148 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains