LOT 178
Jean LURÇAT (1892-1966) La chouette. Tapisserie... - Lot 178 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jean LURÇAT (1892-1966) La chouette. Tapisserie d'Aubusson éditée par TABARD frères et Soeurs, n°1. Monogramme de l'artiste JL en bas à droite et du lissier en bas à gauche. Désignée, numérotée et annotée à la main sur le bolduc au dos. 215 x 160 cm
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains
26 Sep 2021
France, Enghien-les-Bains