Jean LURCAT (1892-1966), Paysage, lithographie... - Lot 137 - Arteal

Jean LURCAT (1892-1966), Paysage, lithographie couleur, numéroté 23/150 au crayon gris dans la marge en bas à gauche, signé au crayon gris dans la marge en bas à droite 47 x 60 cm encadré sous verre 49 x 63 cm

15 May 2024
Switzerland, Lausanne

15 May 2024
Switzerland, Lausanne