Jean LURÇAT (1892 - 1966) & RAYMOND PICAUD... - Lot 138 - Rossini
Jean LURÇAT (1892 - 1966) & RAYMOND PICAUD - AUBUSSON « Coq papillon ». Tapisserie en laines de couleurs à vue rectangulaire. Signée dans la trame, monogramme de lissier et bolduc au revers. 164 x 96 cm
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
12 Apr 2024