Jean LURÇAT (1892 - 1966) & RAYMOND PICAUD... - Lot 139 - Rossini
Jean LURÇAT (1892 - 1966) & RAYMOND PICAUD - AUBUSSON « Le Bribeur ». Tapisserie en laines de couleurs à vue rectangulaire. Signée dans la trame, bolduc au revers et numérotée 1320. 75 x 100 cm
12 Apr 2024