LOT 127

Jean LURÇAT (1892-1966) atelier de Le Coq... - Lot 127 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Jean LURÇAT (1892-1966) atelier de
Le Coq combattant. Circa 1947- 1948.
Huile sur toile.
Non signée.
144 x 88,5 cm.
Nous remercions Monsieur Gérard Denizeau pour ses aimables informations.

06 Nov 2020
France, Marseille

Huile sur toile.
Non signée.
144 x 88,5 cm.

06 Nov 2020
France, Marseille