LOT 245
Jean LURCAT (1892-1966) d'après, SANT VICENS
"Soleil"
Assiette en faïence émaillée
Marquée au dos : Dessin J. Lurçat Sant. Vicens RC SV.
Diamètre 24,5 cm
Usures d'usage
22 Jan 2022
France, Entzheim
"Soleil"
Assiette en faïence émaillée
Diamètre 24,5 cm
Usures d'usage
22 Jan 2022
France, Entzheim