LOT 101
Jean LURCAT (1892 - 1966)
«LE COQ GUERRIER»
TAPISSERIE EN LAINE Signée dans le décor et monogramme du lissier
139 x 100 cm
02 Dec 2021
«LE COQ GUERRIER»
139 x 100 cm
02 Dec 2021