Jean LURCAT (1892-1966)
Cascade. Tapisserie en laine polychrome. Signée en bas à droite. Contresignée, titrée et numérotée 1458 sur le bolduc au revers. Atelier Raymond Picaud à Aubusson. 110 x 150 cm.
05 Apr 2024
05 Apr 2024