LOT 112
Jean LURÇAT (1892-1966)
La chouette Assiette en céramique à décor émaillé noir, ocre et bleu sur fond crème. Signée, située Sant-Vicens et numérotée 22/100 au revers. Diam. 27 cm
21 Mar 2023