LOT 115
Jean LURCAT (1892-1966)
Fou du roi Assiette en céramique à décor émaillé noir et blanc et de coulures vertes sur fond beige. Signée, située Sant-Vicens et numérotée 1484. Diam. 25 cm
21 Mar 2023