LOT 131
Jean LURCAT (1892-1966)
Profil stylisé Assiette en céramique à décor émaillé noir sur fond jaune et brun (bulles de cuisson). Signée, située Sant-Vicens et marquée 2A. Diam. 25 cm
21 Mar 2023