LOT 133
Jean LURCAT (1892-1966)
Abstraction Petite assiette en céramique à décor émaillé noir sur fond blanc (petits éclats en bordure). Signée, située Sant-Vicens et marquée A4. Diam. 22 cm
21 Mar 2023