Jean LURÇAT 1892-1966
Jean LURÇAT 1892-1966
L’HOMME Tapisserie d’Aubusson en basse lisse Lissier Suzanne Goubely Gatien Signée en bas à gauche et monogramme de Goubely Bolduc signé au dos et matricule no 1908 195 x 109 cm
28 Apr 2024
France, Cannes
Jean LURÇAT 1892-1966
28 Apr 2024
France, Cannes