LOT 160
Jean LURCAT (Bruyères 1892 - Saint Paul de Vence 1966)
Tortue
Aquarelle
18,5 x 49 cm
Signé en bas à droite 48
20 Jun 2018
Tortue
Aquarelle
18,5 x 49 cm
Signé en bas à droite 48
20 Jun 2018