LOT 162
Jean LURCAT (Bruyères 1892-Saint Paul de Vence 1966)
Tortue et papillon
Jean LURCAT (Bruyères 1892 - Saint Paul de Vence 1966)
Tortue et papillon
Gouache
31 x 48 cm
Signé en bas à droite Lurçat
20 Jun 2018
Tortue et papillon
Tortue et papillon
Gouache
31 x 48 cm
Signé en bas à droite Lurçat