LOT 163
Jean LURCAT (Bruyères 1892-Saint Paul de Vence 1966)
Tortue aux papillons
Jean LURCAT (Bruyères 1892 - Saint Paul de Vence 1966)
Tortue aux papillons
Gouache
31 x 48,5 cm
Signé et daté en bas à droite Lurçat 47
20 Jun 2018
Tortue aux papillons
Tortue aux papillons
Gouache
31 x 48,5 cm