Jean LURCAT : "Projet de la tapisserie Maroc". Deux gouaches sur papier réunies dans un cadre, signées en bas à gauche, 32 x 49 cm. Une déchirure et légères pliures
28 Apr 2024
France, Marseille
28 Apr 2024
France, Marseille