LOT 65
Jean Lambert-Rucki (1888-1967) Sans titre, 1923
Jean Lambert-Rucki (1888-1967) Sans titre, 1923 Huile sur carton d'isorel Signé et daté en haut à gauche 22 × 16 cm Provenance : Collection particulière européenne
26 Sep 2019
26 Sep 2019