LOT 128

Jean-Léon GÉRÔME (1824-1904)
Danseuse au cerceau
Bronze doré signé J. L. Gérôme
Cachet Siot-Decauville-Fondeur-Paris et n° T976
École française
H (socle en onyx vert compris): 31cm
(accidents)

13 Dec 2020
Belgium, Brussels

Jean-Léon GÉRÔME (1824-1904)
Danseuse au cerceau
École française
(accidents)

13 Dec 2020
Belgium, Brussels