LOT 130
Jean Léon Gérôme (1824-1904). Fonte d’époque... - Lot 130 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Jean Léon Gérôme (1824-1904).
Fonte d’époque
Cachet de fondeur Siot sur la terrasse, numérotée.
Haut. : 39 cm env.
26 Aug 2020
Jean Léon Gérôme (1824-1904).
Fonte d’époque
Haut. : 39 cm env.
26 Aug 2020