LOT 151
Jean-Lin DESCAMPS (né en 1934)
"Paysage en bord de mer"
Huile sur panneau, signé en bas à droite.
24 x 41 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix
"Paysage en bord de mer"
24 x 41 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix