Jean-Louis BREMOND (1858-1943). Nymphe dans... - Lot 24 - Alexandre Landre Nancy
Jean-Louis BREMOND (1858-1943). Nymphe dans la foret. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dimensions: 162 x 110 cm.
21 Apr 2024
France, Nancy