LOT 133
Jean-Louis Berthet
Jean-Louis Berthet
Série de quatre chaises à piétement en fils de métal chromé entrecroisé et assises en bois thermoformé. Usures à la patine du bois. H. 80 cm
TR
31 Oct 2020
Jean-Louis Berthet
TR
31 Oct 2020