LOT 65
Jean-Louis DAVID (Paris, 1792 - 1868)
La partie de campagne à Saint Cloud Aquarelle. 25,5 x 16,5 cm Situé, daté et signé en bas vers la droite a St Cloud mai 1934-/L. David
21 Jun 2023