LOT 80
Jean-Louis Ernest Meissonnier (1815-1891).
Militaire, sabre à la main.
Mine de plomb sur papier bistre.
Signé du monogramme en bas vers la droite
A vue : 27 x 18 cm.
12 Sep 2020
Militaire, sabre à la main.
A vue : 27 x 18 cm.