LOT 30
L'Esprit du XIXe siècle
Jean-Louis FORAIN (1852-1931) Aux courses Dessin... - Lot 30 - Osenat
Jean-Louis FORAIN (1852-1931) Aux courses Dessin à la plume, aquarelle Signé en bas à droite 31 x 24 cm ink drawing and watercolour, signed lower right, 12.2 x 9.4 in
07 Apr 2024