LOT 57
Jean Louis FORAIN (1852-1931)
Jean Louis FORAIN (1852-1931)
Ce qu'on tolère
Estampe réhaussée à l'aquarelle et à l'encre, signée en bas à droite
35.5 x 51 cm à vue
15 Jan 2020
France, Neuilly
Jean Louis FORAIN (1852-1931)
Ce qu'on tolère
35.5 x 51 cm à vue
15 Jan 2020
France, Neuilly