Past - No Sale Price
Lot 67

Jean-Louis FORAIN. Nous, vous, eux ! Publications de la Vie parisienne. Paris, s.d. (1893). In-4, demi-maroquin tête-de-nègre à coins, dos lisse, doublure et gardes de papier à fond doré, tête dorée, couverture et dos. (52f.). Titre illustré reprenant le dessin de couverture et 50 dessins satiriques ou humoristiques accompagnés de légendes de... more