LOT 67

Jean-Louis FORAIN (Reims 1852 - Paris 1931).
La Liberté sortant du puits.
Aquarelle, plume et encre brune sur traits de crayon noir.
19,7 × 22,2 cm.
Signée et datée en haut à gauche « 1921 ».

25 Jun 2021

La Liberté sortant du puits.
19,7 × 22,2 cm.

25 Jun 2021