Jean-Louis GODJO (1954) La farandole Technique... - Lot 67 - Vasari Auction
Jean-Louis GODJO (1954) La farandole Technique mixte Signée en bas à droite et datée 83 (papier gondolé, quelques taches) 65,5 x 92,5 cm Pièce encadrée
27 Apr 2024
France, Bordeaux