LOT 44
Jean Louis LACURIA (Lyon 1808 - Oullins 1868). Saint Martin partageant son manteau. Sur sa toile d'origine. 64 x 51 cm. Signé et daté en bas à droite L. LACURIA / OULLINS 1861. Légers accidents. RM
06 Jun 2020
06 Jun 2020