Jean Louis LEFORT (1875-1954) Saulieu, Côte-d'Or Crayon,... - Lot 44 - De Baecque et Associés
Jean Louis LEFORT (1875-1954) Saulieu, Côte-d'Or Crayon, signé, situé et daté 21 août 39 en bas à droite et au centre. H. 20 cm - L. 25 cm (à vue)
26 Apr 2024